    KEMET T495B106K010AHE750
    型号:
    T495B106K010AHE750
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T495B106K010AHE750.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD AUTO
    产品介绍
    系列:
    T495
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    750mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495B106K010AHE750
    2. 双灏业商城如何保证T495B106K010AHE750来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495B106K010AHE750的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495B106K010AHE750的流程是什么?
    (2)我们在交付T495B106K010AHE750后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495B106K010AHE750
    型号 T495B106K010AHE750
    系列 T495
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 750mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount