    KEMET T495C106K010ATE400
    型号:
    T495C106K010ATE400
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2312 (6032 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T495C106K010ATE400.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 10V 2312
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T495
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    400mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495C106K010ATE400
    2. 双灏业商城如何保证T495C106K010ATE400来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495C106K010ATE400的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495C106K010ATE400的流程是什么?
    (2)我们在交付T495C106K010ATE400后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495C106K010ATE400
    型号 T495C106K010ATE400
    系列 T495
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 400mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount