    KEMET T495C475K035AHE450
    型号:
    T495C475K035AHE450
    规格书:
    双灏业商城T495C475K035AHE450.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD AUTO
    产品介绍
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    450mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495C475K035AHE450
    2. 双灏业商城如何保证T495C475K035AHE450来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495C475K035AHE450的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495C475K035AHE450的流程是什么?
    (2)我们在交付T495C475K035AHE450后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495C475K035AHE450
    型号 T495C475K035AHE450
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 450mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount