    KEMET T495D227K010ATE045
    型号:
    T495D227K010ATE045
    规格书:
    双灏业商城T495D227K010ATE045.pdf
    描述:
    CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
    产品介绍
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    45mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495D227K010ATE045
    2. 双灏业商城如何保证T495D227K010ATE045来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495D227K010ATE045的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495D227K010ATE045的流程是什么?
    (2)我们在交付T495D227K010ATE045后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495D227K010ATE045
    型号 T495D227K010ATE045
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 45mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount