    KEMET T495D337M010ATE100
    型号:
    T495D337M010ATE100
    规格书:
    双灏业商城T495D337M010ATE100.pdf
    描述:
    CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
    产品介绍
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495D337M010ATE100
    2. 双灏业商城如何保证T495D337M010ATE100来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495D337M010ATE100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495D337M010ATE100的流程是什么?
    (2)我们在交付T495D337M010ATE100后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495D337M010ATE100 T495D337M010ATE1007027
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T495 T495
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 330 µF 330 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)