    KEMET T496B106K016ATE3K5
    型号:
    T496B106K016ATE3K5
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T496B106K016ATE3K5.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
    产品介绍
    系列:
    T496
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    3.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    Fail Safe with Built-in Fuse
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T496B106K016ATE3K5
    2. 双灏业商城如何保证T496B106K016ATE3K5来自原始制造商或授权代理商?
    3. T496B106K016ATE3K5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T496B106K016ATE3K5的流程是什么?
    (2)我们在交付T496B106K016ATE3K5后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T496B106K016ATE3K5
    型号 T496B106K016ATE3K5
    系列 T496
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 3.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount