    KEMET T496C105M050AT
    型号:
    T496C105M050AT
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2312 (6032 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T496C105M050AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 1UF 20% 50V 2312
    产品介绍
    T496C105M050AT 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T496
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    5.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    额定值:
    特性:
    Fail Safe with Built-in Fuse
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T496C105M050AT
    2. 双灏业商城如何保证T496C105M050AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T496C105M050AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T496C105M050AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T496C105M050AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T496C105M050AT引脚图、T496C105M050AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T496C105M050AT 产品比对
    图片 T496C105M050ATE5K5 T496C105M050AT T496C105M050AT6110 T496C105M050ATE2K7
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T496 T496 T496 T496
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 1 µF 1 µF 1 µF 1 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 50 V 50 V 50 V 50 V
    类型 Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 5.5Ohm @ 100kHz 5.5Ohm 5.5Ohm @ 100kHz 2.7Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm)