    KEMET T496X336M020AS
    型号:
    T496X336M020AS
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T496X336M020AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 20% 20V 2917
    产品介绍
    T496X336M020AS 产品详情
    系列:
    T496
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    X
    额定值:
    特性:
    Fail Safe with Built-in Fuse
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T496X336M020AS
    2. 双灏业商城如何保证T496X336M020AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T496X336M020AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T496X336M020AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T496X336M020AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T496X336M020AS引脚图、T496X336M020AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T496X336M020AS 产品比对
    图片 T496X336M020AS
    型号 T496X336M020AS
    系列 T496
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount