    KEMET T498C106M025ATE1K0
    型号:
    T498C106M025ATE1K0
    规格书:
    双灏业商城T498C106M025ATE1K0.pdf
    描述:
    10.0UF 25.0V
    产品介绍
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    特性:
    Automotive, High Temperature
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T498C106M025ATE1K0
    2. 双灏业商城如何保证T498C106M025ATE1K0来自原始制造商或授权代理商?
    3. T498C106M025ATE1K0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T498C106M025ATE1K0的流程是什么?
    (2)我们在交付T498C106M025ATE1K0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T498C106M025ATE1K0
    型号 T498C106M025ATE1K0
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    安装类型 Surface Mount