    KEMET T498C686K006ATE800
    型号:
    T498C686K006ATE800
    规格书:
    双灏业商城T498C686K006ATE800.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD 150C AUTO
    产品介绍
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T498C686K006ATE800
    2. 双灏业商城如何保证T498C686K006ATE800来自原始制造商或授权代理商?
    3. T498C686K006ATE800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T498C686K006ATE800的流程是什么?
    (2)我们在交付T498C686K006ATE800后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T498C686K006ATE800
    型号 T498C686K006ATE800
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    安装类型 Surface Mount