    KEMET T510E687K006CC641A
    型号:
    T510E687K006CC641A
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2924 (7361 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T510E687K006CC641A.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD LOW ESR
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T510
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    680 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    23mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.150" (3.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    额定值:
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    C (0.01%)
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T510E687K006CC641A
    2. 双灏业商城如何保证T510E687K006CC641A来自原始制造商或授权代理商?
    3. T510E687K006CC641A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T510E687K006CC641A的流程是什么?
    (2)我们在交付T510E687K006CC641A后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T510E687K006CC641A
    型号 T510E687K006CC641A
    系列 T510
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 680 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 23mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount
    引线间距 -
    制造商尺寸代码 E
    额定值 -
    特性 High Reliability
    失效率 C (0.01%)