    KEMET T520B337M2R5ATE045
    型号:
    T520B337M2R5ATE045
    规格书:
    双灏业商城T520B337M2R5ATE045.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
    产品介绍
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2.5 V
    ESR(等效串联电阻):
    45mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T520B337M2R5ATE045
    2. 双灏业商城如何保证T520B337M2R5ATE045来自原始制造商或授权代理商?
    3. T520B337M2R5ATE045的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T520B337M2R5ATE045的流程是什么?
    (2)我们在交付T520B337M2R5ATE045后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 KO-CAP® T520 KO-CAP® T520 - - -
    封装/外壳 1411 (3528 Metric) 1411 (3528 Metric) - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 330 µF 330 µF - - -
    容差 ±20% ±20% - - -
    额定电压 2.5 V 2.5 V - - -
    类型 Molded Molded - - -
    ESR(等效串联电阻) 45mOhm @ 100kHz 45mOhm @ 100kHz - - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C - - -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount - - -
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) - - -
    高度 - 安装后(最大值) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) - - -