    KEMET VC1206K201R030
    型号:
    VC1206K201R030
    品牌:
    KEMET
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VC1206K201R030.pdf
    描述:
    VARISTOR 47V 200A 1206
    产品介绍
    VC1206K201R030 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    系列:
    VC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    30 V
    最大直流电压:
    38 V
    压敏电压(最小值):
    42.3 V
    压敏电压(典型值):
    47 V
    压敏电压(最大值):
    51.7 V
    电流 - 浪涌:
    200 A
    能量:
    1.2J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    450 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VC1206K201R030
    2. 双灏业商城如何保证VC1206K201R030来自原始制造商或授权代理商?
    3. VC1206K201R030的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VC1206K201R030的流程是什么?
    (2)我们在交付VC1206K201R030后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VC1206K201R030引脚图、VC1206K201R030规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VC1206K201R030 产品比对
    图片 VC1206K201R030
    型号 VC1206K201R030
    系列 VC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 30 V
    最大直流电压 38 V
    压敏电压(最小值) 42.3 V
    压敏电压(典型值) 47 V
    压敏电压(最大值) 51.7 V
    电流 - 浪涌 200 A
    能量 1.2J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 450 pF @ 1 kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C