    KEMET VP3225K101R014
    型号:
    VP3225K101R014
    品牌:
    KEMET
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    2-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城VP3225K101R014.pdf
    描述:
    VARISTOR 22V 100A 2SMD JLEAD
    产品介绍
    VP3225K101R014 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    2-SMD, J-Lead
    系列:
    VP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    19.8 V
    压敏电压(典型值):
    22 V
    压敏电压(最大值):
    24.2 V
    电流 - 浪涌:
    100 A
    能量:
    0.7J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VP3225K101R014
    2. 双灏业商城如何保证VP3225K101R014来自原始制造商或授权代理商?
    3. VP3225K101R014的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VP3225K101R014的流程是什么?
    (2)我们在交付VP3225K101R014后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VP3225K101R014引脚图、VP3225K101R014规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VP3225K101R014 产品比对
    图片 VP3225K101R014
    型号 VP3225K101R014
    系列 VP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 14 V
    最大直流电压 18 V
    压敏电压(最小值) 19.8 V
    压敏电压(典型值) 22 V
    压敏电压(最大值) 24.2 V
    电流 - 浪涌 100 A