    Kingbright SA39-11SURKWA
    型号:
    SA39-11SURKWA
    品牌:
    Kingbright
    分类:
    LED 字符和数字显示
    封装:
    10-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城SA39-11SURKWA.pdf
    描述:
    DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
    产品介绍
    SA39-11SURKWA 产品详情
    品牌:
    Kingbright
    系列:
    封装/外壳:
    10-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    显示格式:
    字符数量:
    1
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    数字/字母大小:
    0.39" (10.00mm)
    显示类型:
    7-Segment
    公共引脚:
    Common Anode
    颜色:
    Red
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.95V
    电流 - 测试:
    20mA
    毫坎德拉等级:
    46mcd
    波长 - 峰值:
    645nm
    功耗(最大值):
    75mW
    类别:
    LED 字符和数字显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SA39-11SURKWA
    2. 双灏业商城如何保证SA39-11SURKWA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SA39-11SURKWA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SA39-11SURKWA的流程是什么?
    (2)我们在交付SA39-11SURKWA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SA39-11SURKWA引脚图、SA39-11SURKWA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SA39-11SURKWA 产品比对
    图片 SA39-11SURKWA SA39-11EWA SA39-12SURKWA SA39-12GWA SA39-11GWA
    品牌 Kingbright Kingbright Kingbright Kingbright Kingbright
    系列 - - - - -
    封装/外壳 10-DIP (0.300", 7.62mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    显示格式 - - - - -
    字符数量 1 1 1 1 1
    尺寸 / 尺寸 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm)
    数字/字母大小 0.39" (10.00mm) 0.39" (10.00mm) 0.39" (10.00mm) 0.39" (10.00mm) 0.39" (10.00mm)
    显示类型 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment
    公共引脚 Common Anode Common Anode Common Anode Common Anode Common Anode
    颜色 Red Red Red Green Green
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.95V 2V 1.95V 2.2V 2.2V
    电流 - 测试 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    毫坎德拉等级 46mcd 4.1mcd 46mcd 6.4mcd 6.4mcd
    波长 - 峰值 645nm 627nm 645nm 565nm 565nm
    功耗(最大值) 75mW 75mW 75mW 62.5mW 62.5mW