    Klein Tools, Inc. KSRK100-1
    型号:
    KSRK100-1
    品牌:
    Klein Tools, Inc.
    分类:
    拉伸和支撑夹具
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KSRK100-1.pdf
    描述:
    LIGHT DUTY GRIP OFFSET 1-1.24"
    产品介绍
    KSRK100-1 产品详情
    品牌:
    Klein Tools, Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Pulling Grip
    样式:
    Light Duty
    眼孔类型:
    Offset
    电缆直径:
    1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm)
    材质:
    Steel, Galvanized
    网格类型:
    Closed
    网格长度:
    捆包长度:
    断裂强度:
    680 lbs
    类别:
    拉伸和支撑夹具
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KSRK100-1
    2. 双灏业商城如何保证KSRK100-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. KSRK100-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KSRK100-1的流程是什么?
    (2)我们在交付KSRK100-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KSRK100-1引脚图、KSRK100-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KSRK100-1 产品比对
    图片 KSRK100-1
    型号 KSRK100-1
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Pulling Grip
    样式 Light Duty
    眼孔类型 Offset