    Knitter-Switch MAV25A0F10E112JR
    型号:
    MAV25A0F10E112JR
    品牌:
    Knitter-Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MAV25A0F10E112JR.pdf
    描述:
    ANTI-VANDAL SWITCH, 25MM, IP 67,
    产品介绍
    MAV25A0F10E112JR 产品详情
    品牌:
    Knitter-Switch
    系列:
    MAV
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Anti-Vandal, Illuminated
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    28 V
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Silver
    照明类型,颜色:
    LED, White
    照明电压(额定值):
    12 VDC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.00mm Dia
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MAV25A0F10E112JR
    2. 双灏业商城如何保证MAV25A0F10E112JR来自原始制造商或授权代理商?
    3. MAV25A0F10E112JR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MAV25A0F10E112JR的流程是什么?
    (2)我们在交付MAV25A0F10E112JR后90天内获悉上述缺陷。
    MAV25A0F10E112JR 产品比对
    图片 MAV25A0F10E112JR
    型号 MAV25A0F10E112JR
    系列 MAV
    包装 Box
    产品状态 Active
    电路 SPDT
    开关功能 On-Mom
    电压额定值 - 交流 250 V
    电压额定值 - 直流 28 V
    执行器标记 -
    颜色 - 执行器/帽 Silver
    照明类型,颜色 LED, White
    照明电压(额定值) 12 VDC
    特性 -
    工作温度 -20°C ~ 55°C