    Knowles Johanson Manufacturing JLC03E048TRSM
    型号:
    JLC03E048TRSM
    品牌:
    Knowles Johanson Manufacturing
    分类:
    可调电感器
    封装:
    Radial, Horizontal Cylinder (Open)
    规格书:
    双灏业商城JLC03E048TRSM.pdf
    描述:
    ADJUSTABLE INDUCTOR 48NH SMD
    产品介绍
    JLC03E048TRSM 产品详情
    品牌:
    Knowles Johanson Manufacturing
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电感:
    48 nH
    容差:
    品质因数 (Q) @ 频率:
    120 @ 100MHz
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" Dia x 0.236" L (7.00mm x 6.00mm)
    高度:
    类别:
    可调电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JLC03E048TRSM
    2. 双灏业商城如何保证JLC03E048TRSM来自原始制造商或授权代理商?
    3. JLC03E048TRSM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JLC03E048TRSM的流程是什么?
    (2)我们在交付JLC03E048TRSM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JLC03E048TRSM引脚图、JLC03E048TRSM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JLC03E048TRSM 产品比对
    图片 JLC03E048TRSM
    型号 JLC03E048TRSM
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电感 48 nH
    容差 -
    品质因数 (Q) @ 频率 120 @ 100MHz
    安装类型 Surface Mount