    Knowles Syfer 1206Y2K00222KET
    型号:
    1206Y2K00222KET
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1206Y2K00222KET.pdf
    描述:
    CAP CER 2200PF 2KV X7R 1206
    产品介绍
    1206Y2K00222KET 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    FlexiCap™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    2200 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    2000V (2kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Soft Termination
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, Boardflex Sensitive
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.067" (1.70mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1206Y2K00222KET
    2. 双灏业商城如何保证1206Y2K00222KET来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1206Y2K00222KET的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1206Y2K00222KET的流程是什么?
    (2)我们在交付1206Y2K00222KET后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1206Y2K00222KET引脚图、1206Y2K00222KET规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1206Y2K00222KET 产品比对
    图片 1206Y2K00222KET
    型号 1206Y2K00222KET
    系列 FlexiCap™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 2200 pF
    容差 ±10%
    额定电压 2000V (2kV)
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Soft Termination
    额定值 AEC-Q200
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -