    Knowles Syfer 2211Y2500684KSS
    型号:
    2211Y2500684KSS
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城2211Y2500684KSS.pdf
    描述:
    2211 250VDC 680NF 10% X7R(2R1) A
    产品介绍
    2211Y2500684KSS 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    FlexiCap™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    250V
    温度系数:
    X7R (2R1)
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Soft Termination
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Boardflex Sensitive
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    2211 (5728 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购2211Y2500684KSS
    2. 双灏业商城如何保证2211Y2500684KSS来自原始制造商或授权代理商?
    3. 2211Y2500684KSS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换2211Y2500684KSS的流程是什么?
    (2)我们在交付2211Y2500684KSS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如2211Y2500684KSS引脚图、2211Y2500684KSS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    2211Y2500684KSS 产品比对
    图片 2211Y2500684KSS
    型号 2211Y2500684KSS
    系列 FlexiCap™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 250V
    温度系数 X7R (2R1)
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Soft Termination
    额定值 AEC-Q200
    应用 Boardflex Sensitive
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -