    Knowles Syfer 2220J3K00102KXT
    型号:
    2220J3K00102KXT
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城2220J3K00102KXT.pdf
    描述:
    CAP CER 1000PF 3KV X7R 2220
    产品介绍
    2220J3K00102KXT 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1000 pF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    3000V (3kV)
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    2220 (5750 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.098" (2.50mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购2220J3K00102KXT
    2. 双灏业商城如何保证2220J3K00102KXT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 2220J3K00102KXT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换2220J3K00102KXT的流程是什么?
    (2)我们在交付2220J3K00102KXT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如2220J3K00102KXT引脚图、2220J3K00102KXT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    2220J3K00102KXT 产品比对
    图片 2220J3K00102KXT
    型号 2220J3K00102KXT
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1000 pF
    容差 ±10%
    额定电压 3000V (3kV)
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -