    Knowles Syfer SBSGP5000152MXB
    型号:
    SBSGP5000152MXB
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城SBSGP5000152MXB.pdf
    描述:
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
    产品介绍
    SBSGP5000152MXB 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    SBSG
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
    Active
    电容:
    1500 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    500V
    电流:
    5 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    41dB @ 100MHz
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm)
    高度(最大值):
    0.104" (2.65mm)
    螺纹尺寸:
    类别:
    穿心电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBSGP5000152MXB
    2. 双灏业商城如何保证SBSGP5000152MXB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBSGP5000152MXB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBSGP5000152MXB的流程是什么?
    (2)我们在交付SBSGP5000152MXB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBSGP5000152MXB引脚图、SBSGP5000152MXB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBSGP5000152MXB 产品比对
    图片 SBSGP5000152MXB
    型号 SBSGP5000152MXB
    系列 SBSG
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 1500 pF
    容差 ±20%
    额定电压 500V
    电流 5 A
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 41dB @ 100MHz
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount