    Knowles Syfer SBSMP1000224MXB
    型号:
    SBSMP1000224MXB
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城SBSMP1000224MXB.pdf
    描述:
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
    产品介绍
    SBSMP1000224MXB 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    SBSM
    封装/外壳:
    2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
    Active
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    100V
    电流:
    10 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    44dB @ 100MHz
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    高度(最大值):
    0.133" (3.38mm)
    螺纹尺寸:
    类别:
    穿心电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBSMP1000224MXB
    2. 双灏业商城如何保证SBSMP1000224MXB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBSMP1000224MXB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBSMP1000224MXB的流程是什么?
    (2)我们在交付SBSMP1000224MXB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SBSMP1000224MXB引脚图、SBSMP1000224MXB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SBSMP1000224MXB 产品比对
    图片 SBSMP1000224MXB
    型号 SBSMP1000224MXB
    系列 SBSM
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 0.22 µF
    容差 ±20%
    额定电压 100V
    电流 10 A
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 44dB @ 100MHz
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount