    Knowles Syfer SFBCP0500203ZX0
    型号:
    SFBCP0500203ZX0
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    Axial, Bushing
    规格书:
    双灏业商城SFBCP0500203ZX0.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 0.02UF 50V AXIAL
    产品介绍
    SFBCP0500203ZX0 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    SFBC
    封装/外壳:
    Axial, Bushing
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.02 µF
    容差:
    -20%, +80%
    额定电压:
    50V
    电流:
    10 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
    高度(最大值):
    螺纹尺寸:
    8-32
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFBCP0500203ZX0
    2. 双灏业商城如何保证SFBCP0500203ZX0来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFBCP0500203ZX0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFBCP0500203ZX0的流程是什么?
    (2)我们在交付SFBCP0500203ZX0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFBCP0500203ZX0引脚图、SFBCP0500203ZX0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFBCP0500203ZX0 产品比对
    图片 SFBCP0500203ZX0
    型号 SFBCP0500203ZX0
    系列 SFBC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 0.02 µF
    容差 -20%, +80%
    额定电压 50V
    电流 10 A
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 -
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 -