    Knowles Syfer SFJEL3K00221MC0
    型号:
    SFJEL3K00221MC0
    品牌:
    Knowles Syfer
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    Axial, Bushing
    规格书:
    双灏业商城SFJEL3K00221MC0.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 220PF 3KV AXIAL
    产品介绍
    SFJEL3K00221MC0 产品详情
    品牌:
    Knowles Syfer
    系列:
    SFJE
    封装/外壳:
    Axial, Bushing
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    220 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    3000V (3kV)
    电流:
    15 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    12dB @ 100MHz
    温度系数:
    C0G, NP0
    额定值:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    高度(最大值):
    螺纹尺寸:
    1/4-28
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFJEL3K00221MC0
    2. 双灏业商城如何保证SFJEL3K00221MC0来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFJEL3K00221MC0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFJEL3K00221MC0的流程是什么?
    (2)我们在交付SFJEL3K00221MC0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFJEL3K00221MC0引脚图、SFJEL3K00221MC0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFJEL3K00221MC0 产品比对
    图片 SFJEL3K00221MC0
    型号 SFJEL3K00221MC0
    系列 SFJE
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 220 pF
    容差 ±20%
    额定电压 3000V (3kV)
    电流 15 A
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 12dB @ 100MHz
    温度系数 C0G, NP0
    额定值 -
    安装类型 -