    Knowles Syfer SFJNL2K00682MX1
    型号:
    SFJNL2K00682MX1
    规格书:
    双灏业商城SFJNL2K00682MX1.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 6800PF 2KV AXIAL
    产品介绍
    SFJNL2K00682MX1 产品详情
    系列:
    SFJN
    产品状态:
    Active
    电容:
    6800 pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2000V (2kV)
    电流:
    15 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    温度系数:
    X7R
    尺寸 / 尺寸:
    0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
    高度(最大值):
    螺纹尺寸:
    M6x0.75
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFJNL2K00682MX1
    2. 双灏业商城如何保证SFJNL2K00682MX1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFJNL2K00682MX1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFJNL2K00682MX1的流程是什么?
    (2)我们在交付SFJNL2K00682MX1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFJNL2K00682MX1引脚图、SFJNL2K00682MX1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFJNL2K00682MX1 产品比对
    图片 SFJNL2K00682MX1
    型号 SFJNL2K00682MX1
    系列 SFJN
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 6800 pF
    容差 ±20%
    额定电压 2000V (2kV)
    电流 15 A
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 -
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 -