    KOA Speer Electronics, Inc. BPR58C1R0J
    型号:
    BPR58C1R0J
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城BPR58C1R0J.pdf
    描述:
    RESISTOR
    产品介绍
    BPR58C1R0J 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    BPR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Metal Element
    特性:
    Flame Retardant Coating, Safety
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 200°C
    供应商器件封装:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.748" (19.00mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BPR58C1R0J
    2. 双灏业商城如何保证BPR58C1R0J来自原始制造商或授权代理商?
    3. BPR58C1R0J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BPR58C1R0J的流程是什么?
    (2)我们在交付BPR58C1R0J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BPR58C1R0J引脚图、BPR58C1R0J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BPR58C1R0J 产品比对
    图片 BPR58C1R0J
    型号 BPR58C1R0J
    系列 BPR
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 1 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 5W
    成分 Metal Element
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 200°C