    KOA Speer Electronics, Inc. RK73H1ERTTP1002F
    型号:
    RK73H1ERTTP1002F
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RK73H1ERTTP1002F.pdf
    描述:
    RES 10K OHM 1% 1/10W 0402
    产品介绍
    RK73H1ERTTP1002F 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    RK73-RT
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.016" (0.40mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RK73H1ERTTP1002F
    2. 双灏业商城如何保证RK73H1ERTTP1002F来自原始制造商或授权代理商?
    3. RK73H1ERTTP1002F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RK73H1ERTTP1002F的流程是什么?
    (2)我们在交付RK73H1ERTTP1002F后90天内获悉上述缺陷。
    RK73H1ERTTP1002F 产品比对
    图片 RK73H1ERTTP1002F
    型号 RK73H1ERTTP1002F
    系列 RK73-RT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 10 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W
    成分 Thick Film
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0402