    KOA Speer Electronics, Inc. RK73H1HTTC2491F
    型号:
    RK73H1HTTC2491F
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RK73H1HTTC2491F.pdf
    描述:
    RES 2.49K OHM 1% 1/20W 0201
    产品介绍
    RK73H1HTTC2491F 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    RK73H
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    电阻:
    2.49 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.05W, 1/20W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0201
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.010" (0.26mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RK73H1HTTC2491F
    2. 双灏业商城如何保证RK73H1HTTC2491F来自原始制造商或授权代理商?
    3. RK73H1HTTC2491F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RK73H1HTTC2491F的流程是什么?
    (2)我们在交付RK73H1HTTC2491F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RK73H1HTTC2491F引脚图、RK73H1HTTC2491F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RK73H1HTTC2491F 产品比对
    图片 RK73H1HTTC2491F
    型号 RK73H1HTTC2491F
    系列 RK73H
    包装 Tape & Reel (TR)
    电阻 2.49 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.05W, 1/20W
    成分 Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0201