    KOA Speer Electronics, Inc. RK73H2ATTD4301F
    型号:
    RK73H2ATTD4301F
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RK73H2ATTD4301F.pdf
    描述:
    RES 4.3K OHM 1% 1/4W 0805
    产品介绍
    RK73H2ATTD4301F 产品详情
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    电阻:
    4.3 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RK73H2ATTD4301F
    2. 双灏业商城如何保证RK73H2ATTD4301F来自原始制造商或授权代理商?
    3. RK73H2ATTD4301F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RK73H2ATTD4301F的流程是什么?
    (2)我们在交付RK73H2ATTD4301F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RK73H2ATTD4301F引脚图、RK73H2ATTD4301F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RK73H2ATTD4301F 产品比对
    图片 RK73H2ATTD4301F
    型号 RK73H2ATTD4301F
    产品状态 Active
    电阻 4.3 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0805