    KOA Speer Electronics, Inc. RK73H2BTTD6191F
    型号:
    RK73H2BTTD6191F
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RK73H2BTTD6191F.pdf
    描述:
    RES 6.19K OHM 1% 1/4W 1206
    产品介绍
    RK73H2BTTD6191F 产品详情
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    6.19 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RK73H2BTTD6191F
    2. 双灏业商城如何保证RK73H2BTTD6191F来自原始制造商或授权代理商?
    3. RK73H2BTTD6191F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RK73H2BTTD6191F的流程是什么?
    (2)我们在交付RK73H2BTTD6191F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RK73H2BTTD6191F引脚图、RK73H2BTTD6191F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RK73H2BTTD6191F 产品比对
    图片 RK73H2BTTD6191F
    型号 RK73H2BTTD6191F
    系列 RK73H
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 6.19 kOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 1206