    KOA Speer Electronics, Inc. RN73H1JTTD4992B10
    型号:
    RN73H1JTTD4992B10
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RN73H1JTTD4992B10.pdf
    描述:
    RES 49.9K OHM 0.1% 1/10W 0603
    产品介绍
    RN73H1JTTD4992B10 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    RN73H
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    49.9 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Metal Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    温度系数:
    ±10ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RN73H1JTTD4992B10
    2. 双灏业商城如何保证RN73H1JTTD4992B10来自原始制造商或授权代理商?
    3. RN73H1JTTD4992B10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RN73H1JTTD4992B10的流程是什么?
    (2)我们在交付RN73H1JTTD4992B10后90天内获悉上述缺陷。
    RN73H1JTTD4992B10 产品比对
    图片 RN73H1JTTD4992B10
    型号 RN73H1JTTD4992B10
    系列 RN73H
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 49.9 kOhms
    容差 ±0.1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W
    成分 Metal Film
    温度系数 ±10ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 0603