    KOINO KBL25ER-L1C-R22
    型号:
    KBL25ER-L1C-R22
    品牌:
    KOINO
    分类:
    紧急停止(E-Stop)开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KBL25ER-L1C-R22.pdf
    描述:
    SWITCH ESTOP TWIST RESET 5A 250V
    产品介绍
    KBL25ER-L1C-R22 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    K
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    复位操作:
    Twist
    电路:
    4PST-2NO/2NC
    开关功能:
    Off-On
    特性:
    Illuminated (Red)
    电流额定值(安培):
    5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.00mm Dia
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP40
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    照明电压(额定值):
    6 VDC
    类别:
    紧急停止(E-Stop)开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KBL25ER-L1C-R22
    2. 双灏业商城如何保证KBL25ER-L1C-R22来自原始制造商或授权代理商?
    3. KBL25ER-L1C-R22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KBL25ER-L1C-R22的流程是什么?
    (2)我们在交付KBL25ER-L1C-R22后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KBL25ER-L1C-R22引脚图、KBL25ER-L1C-R22规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KBL25ER-L1C-R22 产品比对
    图片 KBL25ER-L1C-R22 KBL25ER-L1C-R KBL25ER-L3C-Y KBL25ER-L2C-G KBL25ER-L2C-G22
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 K K K K K
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    复位操作 Twist Twist Twist Twist Twist
    开关功能 Off-On Off-On Off-On Off-On Off-On
    电流额定值(安培) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    面板开孔尺寸 Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40 IP40
    工作温度 -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C
    照明电压(额定值) 6 VDC 6 VDC 24 VDC 12 VDC 12 VDC