    KOINO KFS-PC11S
    型号:
    KFS-PC11S
    品牌:
    KOINO
    分类:
    液体、液位
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KFS-PC11S.pdf
    描述:
    CONTROL LIQ LEV 110/220VAC 11PIN
    产品介绍
    KFS-PC11S 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    KFS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    High/Low Level
    电压 - 电源:
    110/220VAC
    灵敏度:
    0 ~ 4kOhm
    特性:
    LED Indicator
    控制到传感器的距离(最大值):
    输出类型:
    Relay
    触点形式:
    触点额定值 @ 电压:
    安装类型:
    Socketable
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C
    类别:
    液体、液位
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KFS-PC11S
    2. 双灏业商城如何保证KFS-PC11S来自原始制造商或授权代理商?
    3. KFS-PC11S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KFS-PC11S的流程是什么?
    (2)我们在交付KFS-PC11S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KFS-PC11S引脚图、KFS-PC11S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KFS-PC11S 产品比对
    图片 KFS-PC8S-AC220V KFS-PC8-AC220V KFS-PC11 KFS-PC11S KFS-PC8-AC110V
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 KFS KFS KFS KFS KFS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 High/Low Level High/Low Level High/Low Level High/Low Level High/Low Level
    电压 - 电源 220VAC 220VAC 110/220VAC 110/220VAC 110VAC
    灵敏度 0 ~ 4kOhm 0 ~ 4kOhm 0 ~ 4kOhm 0 ~ 4kOhm 0 ~ 4kOhm
    特性 LED Indicator LED Indicator LED Indicator LED Indicator LED Indicator
    控制到传感器的距离(最大值) - - - - -
    输出类型 Relay Relay Relay Relay Relay
    触点形式 - - - - -
    触点额定值 @ 电压 - - - - -
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    端接样式 Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal) Plug In, 11 Pin (Octal) Plug In, 11 Pin (Octal) Plug In, 8 Pin (Octal)
    工作温度 -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C