    KOINO KH-102-2C-AC220V
    型号:
    KH-102-2C-AC220V
    品牌:
    KOINO
    规格书:
    双灏业商城KH-102-2C-AC220V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
    产品介绍
    KH-102-2C-AC220V 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    KH-102
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    220VAC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    220VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1650VA
    线圈电流:
    11.5 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, 8 Pin (Octal)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    176 VAC
    必须释放电压:
    66 VAC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    25 ms
    工作温度:
    -5°C ~ 40°C