    KOINO KPB25WEA-11-G
    型号:
    KPB25WEA-11-G
    品牌:
    KOINO
    分类:
    紧急停止(E-Stop)开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KPB25WEA-11-G.pdf
    描述:
    SWITCH E-STOP 5A 250V
    产品介绍
    KPB25WEA-11-G 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    K
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    复位操作:
    电路:
    SPST-NO + SPST-NC
    开关功能:
    Off-On
    特性:
    电流额定值(安培):
    5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.00mm Dia
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    照明电压(额定值):
    类别:
    紧急停止(E-Stop)开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KPB25WEA-11-G
    2. 双灏业商城如何保证KPB25WEA-11-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. KPB25WEA-11-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KPB25WEA-11-G的流程是什么?
    (2)我们在交付KPB25WEA-11-G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KPB25WEA-11-G引脚图、KPB25WEA-11-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KPB25WEA-11-G 产品比对
    图片 KPB25WEA-11-Y KPB25WEA-11-G KPB25WEA-11-R KPB25WEA-22-G KPB25WEA-22-Y
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 K K K K K
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    复位操作 - - - - -
    开关功能 Off-On Off-On Off-On Off-On Off-On
    特性 - - - - -
    电流额定值(安培) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC) 5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    面板开孔尺寸 Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia Circular - 25.00mm Dia
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C