    KOINO KSL16S3-L1CY1
    型号:
    KSL16S3-L1CY1
    规格书:
    双灏业商城KSL16S3-L1CY1.pdf
    描述:
    16mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    KSL16S3-L1CY1 产品详情
    位置数量:
    3
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明类型,颜色:
    LED, Yellow
    照明电压(额定值):
    6 VDC
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.20mm Dia
    特性:
    Bezel - Round
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KSL16S3-L1CY1
    2. 双灏业商城如何保证KSL16S3-L1CY1来自原始制造商或授权代理商?
    3. KSL16S3-L1CY1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KSL16S3-L1CY1的流程是什么?
    (2)我们在交付KSL16S3-L1CY1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KSL16S3-L1CY1引脚图、KSL16S3-L1CY1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KSL16S3-L1CY1 产品比对
    图片 KSL16S3-1 KSL16S3-2 KSL16S3-L2CR1 KSL16S3-L3CY1 KSL16S3-L1CY1
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 K K K K K
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 - 4PST-2NO/2NC - - -
    位置数量 3 3 3 3 3
    开关功能 On-Off, Off-On On-Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
    电流额定值(安培) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 24 V 24 V 24 V 24 V 24 V
    照明 Non-Illuminated Non-Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated
    照明类型,颜色 - - LED, Red LED, Yellow LED, Yellow
    照明电压(额定值) - - 12 VDC 24 VDC 6 VDC
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸 Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia Circular - 16.20mm Dia
    防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40 IP40
    特性 Bezel - Round Bezel - Round, Black Knob Bezel - Round Bezel - Round Bezel - Round
    工作温度 -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C