    KOINO KSL25S2-L1C-Y
    型号:
    KSL25S2-L1C-Y
    规格书:
    双灏业商城KSL25S2-L1C-Y.pdf
    描述:
    25mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    KSL25S2-L1C-Y 产品详情
    位置数量:
    2
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明类型,颜色:
    LED, Yellow
    照明电压(额定值):
    6 VDC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.20mm Dia
    防护等级:
    IP40
    特性:
    Bezel - Round, Yellow Knob
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KSL25S2-L1C-Y
    2. 双灏业商城如何保证KSL25S2-L1C-Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. KSL25S2-L1C-Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KSL25S2-L1C-Y的流程是什么?
    (2)我们在交付KSL25S2-L1C-Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KSL25S2-L1C-Y引脚图、KSL25S2-L1C-Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KSL25S2-L1C-Y 产品比对
    图片 KSL25S2-11 KSL25S2-L1C-Y KSL25S2-L2C-R KSL25S2-L3C-G KSL25S2-L2C-Y
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 K K K K K
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC
    位置数量 2 2 2 2 2
    开关功能 On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
    电流额定值(安培) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    照明 Non-Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated
    照明类型,颜色 - LED, Yellow LED, Red LED, Green LED, Yellow
    照明电压(额定值) - 6 VDC 12 VDC 24 VDC 12 VDC
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    面板开孔尺寸 Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia
    防护等级 IP40 IP40 IP40 IP40 IP40
    工作温度 -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C