    KOINO KSL25WS2-L3C-Y
    型号:
    KSL25WS2-L3C-Y
    规格书:
    双灏业商城KSL25WS2-L3C-Y.pdf
    描述:
    25mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    KSL25WS2-L3C-Y 产品详情
    位置数量:
    2
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明类型,颜色:
    LED, Yellow
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.20mm Dia
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    Bezel - Round, Yellow Knob
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KSL25WS2-L3C-Y
    2. 双灏业商城如何保证KSL25WS2-L3C-Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. KSL25WS2-L3C-Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KSL25WS2-L3C-Y的流程是什么?
    (2)我们在交付KSL25WS2-L3C-Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KSL25WS2-L3C-Y引脚图、KSL25WS2-L3C-Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KSL25WS2-L3C-Y 产品比对
    图片 KSL25WS2-11 KSL25WS2-L2C-G KSL25WS2-L1C-R KSL25WS2-L3C-Y KSL25WS2-L2C-Y
    品牌 KOINO KOINO KOINO KOINO KOINO
    系列 K K K K K
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC
    位置数量 2 2 2 2 2
    开关功能 On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
    电流额定值(安培) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    照明 Non-Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated
    照明类型,颜色 - LED, Green LED, Red LED, Yellow LED, Yellow
    照明电压(额定值) - 12 VDC 6 VDC 24 VDC 12 VDC
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    面板开孔尺寸 Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia Circular - 25.20mm Dia
    工作温度 -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C