    KORATECH 020N0200B07440808N
    型号:
    020N0200B07440808N
    品牌:
    KORATECH
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城020N0200B07440808N.pdf
    描述:
    20N 200MM 1.0P 4/4/8/8) P7
    产品介绍
    品牌:
    KORATECH
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    20
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    长度:
    7.874" (200.00mm)
    长度 - 暴露端:
    端接样式:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购020N0200B07440808N
    2. 双灏业商城如何保证020N0200B07440808N来自原始制造商或授权代理商?
    3. 020N0200B07440808N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换020N0200B07440808N的流程是什么?
    (2)我们在交付020N0200B07440808N后90天内获悉上述缺陷。
    图片 020N0200B07440808N
    型号 020N0200B07440808N
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电缆类型 FFC, FPC
    导体数量 20
    间距 0.039" (1.00mm)
    长度 7.874" (200.00mm)