    KYOCERA AVX 02011JR25ZBSTR
    型号:
    02011JR25ZBSTR
    规格书:
    双灏业商城02011JR25ZBSTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 0.25PF 100V 0201
    产品介绍
    02011JR25ZBSTR 产品详情
    电容:
    0.25 pF
    容差:
    ±0.01pF
    额定电压:
    100 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.011" (0.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购02011JR25ZBSTR
    2. 双灏业商城如何保证02011JR25ZBSTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 02011JR25ZBSTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换02011JR25ZBSTR的流程是什么?
    (2)我们在交付02011JR25ZBSTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如02011JR25ZBSTR引脚图、02011JR25ZBSTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    02011JR25ZBSTR 产品比对
    图片 02011JR25ZBSTR
    型号 02011JR25ZBSTR
    产品状态 Active
    电容 0.25 pF
    容差 ±0.01pF
    额定电压 100 V
    安装类型 Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss