    KYOCERA AVX 02013J2R0PBSTR
    型号:
    02013J2R0PBSTR
    规格书:
    双灏业商城02013J2R0PBSTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
    产品介绍
    02013J2R0PBSTR 产品详情
    电容:
    2 pF
    容差:
    ±0.02pF
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.011" (0.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购02013J2R0PBSTR
    2. 双灏业商城如何保证02013J2R0PBSTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 02013J2R0PBSTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换02013J2R0PBSTR的流程是什么?
    (2)我们在交付02013J2R0PBSTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如02013J2R0PBSTR引脚图、02013J2R0PBSTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    02013J2R0PBSTR 产品比对
    图片 02013J2R0PBSTR 02013J2R0PBSTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® *
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 2 pF -
    容差 ±0.02pF -
    额定电压 25 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -