    KYOCERA AVX 0201YJ3R6BBWTR
    型号:
    0201YJ3R6BBWTR
    规格书:
    双灏业商城0201YJ3R6BBWTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 3.6PF 16V 0201
    产品介绍
    0201YJ3R6BBWTR 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    3.6 pF
    容差:
    ±0.1pF
    额定电压:
    16 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.011" (0.28mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0201YJ3R6BBWTR
    2. 双灏业商城如何保证0201YJ3R6BBWTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0201YJ3R6BBWTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0201YJ3R6BBWTR的流程是什么?
    (2)我们在交付0201YJ3R6BBWTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0201YJ3R6BBWTR引脚图、0201YJ3R6BBWTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0201YJ3R6BBWTR 产品比对
    图片 0201YJ3R6BBWTR\500 0201YJ3R6BBWTR
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® Accu-P®
    封装/外壳 0201 (0603 Metric) 0201 (0603 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电容 3.6 pF 3.6 pF
    容差 ±0.1pF ±0.1pF
    额定电压 16 V 16 V
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.011" (0.28mm) 0.011" (0.28mm)