    KYOCERA AVX 0201ZK220FBSTR\500
    型号:
    0201ZK220FBSTR\500
    规格书:
    双灏业商城0201ZK220FBSTR\500.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0201ZK220FBSTR\500
    2. 双灏业商城如何保证0201ZK220FBSTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0201ZK220FBSTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0201ZK220FBSTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付0201ZK220FBSTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 0201ZK220FBSTR 0201ZK220FBSTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® -
    封装/外壳 0201 (0603 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 22 pF -
    容差 ±1% -
    额定电压 10 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.011" (0.28mm) -