    KYOCERA AVX 04021J1R7ABSTR\500
    型号:
    04021J1R7ABSTR\500
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城04021J1R7ABSTR\500.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 1.7PF 100V 0402
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Accu-P®
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1.7 pF
    容差:
    ±0.05pF
    额定电压:
    100 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购04021J1R7ABSTR\500
    2. 双灏业商城如何保证04021J1R7ABSTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 04021J1R7ABSTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换04021J1R7ABSTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付04021J1R7ABSTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 04021J1R7ABSTR\500 04021J1R7ABSTR
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® Accu-P®
    封装/外壳 0402 (1005 Metric) 0402 (1005 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 1.7 pF -
    容差 ±0.05pF -
    额定电压 100 V 100 V
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)