    KYOCERA AVX 0402YJ100FBSTR\500
    型号:
    0402YJ100FBSTR\500
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0402YJ100FBSTR\500.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    容差:
    额定电压:
    安装类型:
    工作温度:
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0402YJ100FBSTR\500
    2. 双灏业商城如何保证0402YJ100FBSTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0402YJ100FBSTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0402YJ100FBSTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付0402YJ100FBSTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® *
    封装/外壳 0402 (1005 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 10 pF -
    容差 ±1% -
    额定电压 16 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.020" (0.50mm) -