    KYOCERA AVX 0402ZJ2R1BBSTR\500
    型号:
    0402ZJ2R1BBSTR\500
    规格书:
    双灏业商城0402ZJ2R1BBSTR\500.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0402ZJ2R1BBSTR\500
    2. 双灏业商城如何保证0402ZJ2R1BBSTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0402ZJ2R1BBSTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0402ZJ2R1BBSTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付0402ZJ2R1BBSTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 0402ZJ2R1BBSTR\500 0402ZJ2R1BBSTR
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 - Accu-P®
    封装/外壳 - 0402 (1005 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 - 2.1 pF
    容差 - ±0.1pF
    额定电压 - 10 V
    安装类型 - Surface Mount
    工作温度 - -55°C ~ 125°C
    特性 - RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸 - 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    高度 - 安装后(最大值) - 0.020" (0.50mm)