    KYOCERA AVX 0402ZK560FBSTR
    型号:
    0402ZK560FBSTR
    规格书:
    双灏业商城0402ZK560FBSTR.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    0402ZK560FBSTR 产品详情
    电容:
    56 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    10 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0402ZK560FBSTR
    2. 双灏业商城如何保证0402ZK560FBSTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0402ZK560FBSTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0402ZK560FBSTR的流程是什么?
    (2)我们在交付0402ZK560FBSTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0402ZK560FBSTR引脚图、0402ZK560FBSTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0402ZK560FBSTR 产品比对
    图片 0402ZK560FBSTR 0402ZK560FBSTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 56 pF -
    容差 ±1% -
    额定电压 10 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -