    KYOCERA AVX 06031J0R9BAWTR
    型号:
    06031J0R9BAWTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城06031J0R9BAWTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 0.9PF 100V 0603
    产品介绍
    06031J0R9BAWTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Accu-F®
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    0.9 pF
    容差:
    ±0.1pF
    额定电压:
    100 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.029" (0.73mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购06031J0R9BAWTR
    2. 双灏业商城如何保证06031J0R9BAWTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 06031J0R9BAWTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换06031J0R9BAWTR的流程是什么?
    (2)我们在交付06031J0R9BAWTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如06031J0R9BAWTR引脚图、06031J0R9BAWTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    06031J0R9BAWTR 产品比对
    图片 06031J0R9BAWTR
    型号 06031J0R9BAWTR
    系列 Accu-F®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 0.9 pF
    容差 ±0.1pF
    额定电压 100 V
    安装类型 Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss