    KYOCERA AVX 06031J2R7QBSTR
    型号:
    06031J2R7QBSTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城06031J2R7QBSTR.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    06031J2R7QBSTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Accu-P®
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    2.7 pF
    容差:
    ±0.03pF
    额定电压:
    100 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.029" (0.73mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购06031J2R7QBSTR
    2. 双灏业商城如何保证06031J2R7QBSTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 06031J2R7QBSTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换06031J2R7QBSTR的流程是什么?
    (2)我们在交付06031J2R7QBSTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如06031J2R7QBSTR引脚图、06031J2R7QBSTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    06031J2R7QBSTR 产品比对
    图片 06031J2R7QBSTR\500 06031J2R7QBSTR
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 * Accu-P®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 - 2.7 pF
    容差 - ±0.03pF
    额定电压 - 100 V
    安装类型 - Surface Mount
    工作温度 - -55°C ~ 125°C
    特性 - RF, High Q, Low Loss